Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1975-10-11 Вопрос:Здравствуйте. Мне нужны правильные слова заговора на оберег ( талисман) - вопрос №1879091

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Одних слов мало, зарядка амулета — это целый ритуал, который иногда длится не один день. Методика подбирается в зависимости от назначения амулета.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    на просторах много чтива но если вы самостоятельно не понимаете какие правильные а какие во вред, записанное под диктовку вам ничем не поможет.

    март 14, 2016 г.