Эзотерика

vip

Вопрос к экспертам.Хотела бы узнать ближайшее будущее.Скоро ли я устроюсь на работу,нахожусь в поисках.Также очень интересует личная жизнь.Недавно рассталась с любимым. - вопрос №1879261

Я Илона.24.02.1977.Родилась в Латвии, примерно в 9-00утраизображение из вопроса

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте по фото вижу что вы с мыслями об мужчине которого звать или фамилия на Д. он просто ушел. и как вижу к сопернице, то есть к другой. перемен в личном не вижу, нового знакомства тоже с вами нужно работать в этом плане. в плане финансов у вас идет на лето улучшение работу найдете с финансами

    март 14, 2016 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Печаль после расставания пойдет, впереди новое знакомство и роман. Работу найдете, но она Вам не подойдет. Ближе к лету найдете другую.

    март 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Несколько вариантов предложений будет в эти 1,5 месяца, так же не отказывайтесь от временных источников дохода.
    В личном-возможно примирение, отношения возобновятся!

    март 14, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на вашем жизненном пути идёт встреча новое общения которое перерастёт в дальнейшем в брачный союз и брачный союз будет у вас крепкий и не стоит вам переживать всё у вас сложится хорошо.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.сам брачный союз идёт начало следующего года.по поводу работы у вас падает шанс улучшить своё материальное положения ближе к лету этого года.так же добавлю на вас нет ни порчи ни сглаза.удачи вам и успехов

    март 14, 2016 г.