Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Пожалуйста объясните мне мой сон. Я в каком-то спортзале. С какой-то женщиной. (В этом сне мне вообще снились только не знакомые - вопрос №1879266

люди). Прохожу мимо качалки и нахожу там носок. Был похож на носок моего сына, цветной и полосатый. Забираю его и спрашиваю, может кто видел второй? Никто не видел. Иду дальше. Понимаю, что искать нет смысла, его нигде нет. И вдруг обнаруживаю второй в другом зале. Они были целыми. Но вроде как кто-то их носил, но не грязные. Затем иду переобуваться в кроссовки. На правую ногу одеваю кроссовок и начинаю шнуровать. Шнурок темного цвета. Зашнуровала и поняла, что получилась не ровно и не очень красиво. Расшнуровала. Начала заново. Рядом появляются мужчина и женщина. Он по телефону выясняет отношения с женой. Вроде про расставание говорят. Он кладет трубку и сообщает рядом стоящей женщине, что пока полностью уладить вопрос не получается. Стоит грустный и недовольный. Женщина начинает вопить и ругаться на его жену. Оказывается она его любовница. Я не выдерживаю и говорю, что она вообще обнаглела при всех оскорбляет его жену. Она начинает на меня ругаться.Мужчина говорит, что это не мое дело и они сами разберутся. И тут подходит какая-то женщина и спрашивает в чем дело. Почему-то мы все ее уважали и для нас было очень важно ее мнение. Я в общих чертах рассказываю этой женщине причину ссоры. Она усмехнулась и понимающе махнула головой. Приняв мою сторону она перестала слушать кричащую женщину и уходит. Женщина с мужчиной тоже уходят. Я смотрю на кроссовок и обалдеваю. А он зашнурован двумя шнурками темным и светлым. смотрю и думаю, что за ерунда такая, как так могло получится. Расшнуровываю. Начинаю шнуровать темный шнурок очень тщательно и аккуратно. в этот раз, думаю, буду стараться и все получится. Получилось отлично. Уже завязала узел и собиралась делать бантик, но прозвонил будильник. На левой ноге кроссовок был одет. Шнурок, на сколько я помню, был зашнурован, но был ли завязан не помню.
Помогите пожалуйста разгадать мне мой сон.
Оценю все ответы.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы  много думаете о личном. переживаете, во сне это вылилось в такой сон, он говорит о том.что у вас большие сложности, вы выбираете ,   так же у вас были отношения в прошлом , но, возможно, они ещё не закончены и  будет возврат к ним.Но вы не уверены  ни в чём, ни в  новом знакомом.ни  с прошлыми отношениями.что, сделали правильно.что расстались .
    Носки, кроссовки   — вы их ищете( носки), шнуруете ( кроссовки ). Это выбор из двух или даже нескольких мужчин, вы его будете делать в ближайшие месяцы .
     Женщина, которую вы уважаете и мнение её слушаете   -  это ваш  Ангел Хранитель.который  во сне предстал в образе  такой женщины.Он вам помогает, подсказывает правильные решения
     Зашнуровали   — вы сделаете то.о чём  задумали
    Тёмный и светлый  шнурки   -  возможен выбор между светловолосым и темноволосым мужчиной ))))

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Обувь во сне говорит о ваших отношениях с мужчинами.Первыми показаны отношения с мужем от которого у вас есть сын.Можно сказать, что у него есть очень схожие черты с его отцом и он может повторить его судьбу. Видно, что ваши отношения не сложились и вы несколько раз пытались построить отношения с другими мужчинами.Завязывать узел значит связать судьбу с другим человеком, сон указывает, что вы находитесь на распутье  в поиске спутника жизни.