Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что значит сон, в котором я нахожусь на высоте и какой то мужчина, лица не вижу, помогает мне спуститься. Спасибо. - вопрос №1879335

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то окажет помощь, либо даст добрый и нужный совет, относительно сложившейся проблемы или ситуации. Сон больше относится к сфере деятельности, но может нести и личный характер. Хороших Вам Снов!

    март 14, 2016 г.