Эзотерика

Дата рождения: 1972-11-13 Вопрос:есть клык медведя отданный мне охотником . Как очистить и сделать оберег ? - вопрос №1879401

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Да, вам подойдет такой амулет, он наладит вашу личную жизнь.
    Методик освящения амулетов много, они есть в интернете.
    В полнолуние положите отмытый и очищенный и полностью подготовленный клык на чистую натуральную салфетку, в квадрате из четырех белых свечей, освятите солью, водой — желательно родниковой или из натурального источника, проведите над огнем, окурите полынью (благовоние в палочках или пучком из сухих растений). При этом произносите: «Землей освящаю. Водой освящаю. Огнем освящаю. Воздухом освящаю.» Вслух произнесите, какие качества должен пробудить амулет, какие задачи вы перед ним ставите. Какие-то время наблюдайте за клыком, пытаясь прочувствовать его энергетику и передавая ему свою. Можете накрыть его ладонью. Тут важно эмоциональное усилие. Оставьте свечи догорать. На ночь положите клык под подушку. Вы его зарядили. Можете носить. Периодически первое время можете повторять процедуру в ближайшие пару полнолуний..