Юриспруденция

Решено

Выплаты морального ущерба - вопрос №1879424

Здравствуйте, человека обязали выплатить моральный ущерб, в каком случае приставы могут забрать у него какое-либо имущество. Нужно ли на это какие-то определённые обстоятельства на примере просточки выплат этого морального ущерба. А то запугали что могут прийти и просто забрать.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Судебный пристав-исполнитель предъявит должнику требование добровольно погасить задолженность в течение 5 дней. Если этого не будет сделано, то он вправе обратить взыскание на имущество должника и его доходы, если им не будет подано заявление об отсрочке и рассрочке исполнения решения суда в порядке ст.203 и 434 ГПК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 14, 2016 г.