Эзотерика

причина ненависти - вопрос №187944

Прошу ответьте, за что меня Наталья (30.04.1974)ненавидит сестра Ольга(13.02.1965)? Какая этому причина? Спасибо.

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйтё. Говорить о причине антипатии по дате рождения сложно. Слишком велика вероятность ошибки. Более точно можно рассмотреть чувства поработав с фото. вашими.

    январь 24, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Наталья, вам просто так кажется, это всего лишь уроки.
    Коенчно таким урокам есть причина, прозвучит сменшно, но это так на самом деле — вы сами на тонком плане заказываете себе уроки в такой форме, а сестра их только воплощает в реальность.
    Все что вокруг нас это проявление того что внутри нас.

    Уберите у себя зацепки за которые цепляется сестра и удивитесь изменениям в отношениях.
    Для начала поменяйте мыслеформу с «ненавидит» на «учит с любовью» :)))
    Я хоть и с улыбкой но пишу серьезно про серьезные проявления :)

    январь 24, 2012 г.