Психология

Решено

Если прошёл целый год после ссоры с парнем уже поздно мириться? - вопрос №1879486

И можно ли мириться первой? (потому что это он меня обидел поэтому я перестала с ним разговаривать и встречаться). Потому что если я первая помирюсь он потом будет думать что он супер крут и я от него никуда не денусь

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Мириться никогда не поздно.
    И даже хорошо, если первый шаг сделаете Вы. Женщина по определению должна быть мягче и гибче.
    Вам желательно обговорить тему отношений и обид и посмотреть за его реакцией.
    Если он все воспримет адекватно и по-человечески, значит все будет хорошо, а если возгордится, то значит примирение не состоится.
    Мудрости Вам!

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну если Вы хотите быть вместе, какая разница кто прав, если Важно быть счастливым?

    Лучше начните с этого —

    Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если отликнётся, то уже по ходу диалога Вы поймёте есть ли симпатия/взаимность или нет. Дальше уже время покажет как будут складываться события. Когда Вы пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной. После они прекрасно осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию)  и уже исходя из собственной заинтересованности, парень либо развивает Ваше общение, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

    Если парень не ответил взаимным интересом на Ваш вопрос касаемо нейтральный темы, или же после Вашего разговора не продолжил с Вами общение, значит дверь закрыта, желаний и чувств у парня нет.

    Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

    И это не страшно! Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере по пробовали. Всё что с нами не происходит — к лучшему.

    март 14, 2016 г.