Юриспруденция

Возможно ли принятие подобных ФКЗ? - вопрос №1879532

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с заданием по конституционному праву.
В Государственную Думу Федерального Собрания РФ поступили проекты ФКЗ:
1) «О Федеральном Собрании РФ»
2) «О преобразовании Нижегородской области в Нижегородский край»
Возможно ли принятие подобных законов? (обосновать)
На одном юридическом сайте мне очень невежливо ответили, что помощь бестолковым и ленивым студентам у них не предусмотрена. Поэтому хочу добавить, что, если я задала такой вопрос, это не значит, что я бестолкова или ленива. Это значит, что я искала в различных законах и правовых актах что- то, что могло бы помочь мне в выполнении задания, и не нашла. Поэтому как крайнюю меру выбрала обращение к профессиональным юристам. Может быть, вы посоветуете список правовых актов, где можно было бы найти ответ на мой вопрос. Надеюсь на понимание.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, Анна. Поскольку решение подобного рода задач сопряжено с углубленным анализом действующего федерального и регионального законодательства, написанием решений и значительными временными затратами, подобного рода практическая помощь Вам может быть оказана на возмездной основе. Если Вам необходима помощь в решении, обращайтесь ко мне в чат. Обговорим условия. Спасибо.

    март 14, 2016 г.