Психология

Решено

Правда ли что после 30 лет девушка никому не нужна и у неё нет шансов на счастливую семейную жизнь? - вопрос №1879595

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Нет! Это неправда!
    30-40 лет прекрасный возраст расцвета женственности, опыта и спрос на женщин такого возраста достаточно велик.
    Добавлю, что после 50 и даже 60 шансы всегда есть и есть немало примеров создания удачных союзов в абсолютно любом возрасте.
    Удачи Вам!

    март 14, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Нет, не правда. Бред какой-то. Кто Вам вбил такие жуткие мысли в очаровательную головушку?!.. Не верьте, Вас обманули, семейное счастье возможно обрести в любом возрасте, а 30 лет — это самый тот возраст, когда женщина расцветает по-настоящему, становится сексуальной и притягательной. Вам нужно обратиться к психологу и обязательно освободиться от таких негативных и не имеющих под собой никаких оснований мыслей. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет не правда. Девушка может найти себе спутника в любом возрасте, как и мужчина.

    март 14, 2016 г.