Эзотерика

Решено

vip

как мне привлечь финансы в мою жизнь когда наступят положительные финансовые перемены в моей жизни - вопрос №1879725

Сергей 18.04.1979

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    На вопрос когда, можно ответить только при просмотре.

    А вот ванна из масел, вам вполне может помочь.
    Ароматерапия для привлечения успеха и славы включает в себя также и знания об интересных комбинациях масел:

    Рецепт для делового успеха: 1 капля базилика, 3 – мяты, 1 – пачули и 1 – корицы

    Рецепт для привлечения удачи: 3 капли шалфея, 2 – нероли, 2 – розы, 5 – лиметт

    Рецепт для преодоления препятствий: 4 капли грейпфрута, 3 – мускатный орех, 1 – пачули, 2 – ветивер .

    март 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас трудные финансовые времена, тяжелый период жизни. Вообще улучшения у вас должны быть  с июня этого года. Привлечь финансы в вашу жизнь можно  с помощь магии) У вас наладится не только финансовая и семейная жизнь.

    март 14, 2016 г.