Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в период март-декабрь 2016 года? Екатерина, 27 лет, 31.07.1988. Спасибо за ответ! - вопрос №1879791

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В сентябре-октябре просматривается вероятность знакомства с интересным молодым человеком.

    март 14, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    время поиска, хороший талисман  для вас -украшения из лунного камня, лучше в форме колье или ожерелья, можно и подвеску, оно поспособствует излучению вовне женской энергетики и, как следствие, привлечение искомого партнера.

    март 14, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы точнее. Но энергии показывают, что период одиночества или неудачных отношений заканчивается. Ориентировочно в сентябре начнется крепкий роман. До этого будет период романтических встреч.

    Романтический период начнется ориентировочно в течении одной-двух недель.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью знакомство с мужчиной. Замужество в следующем году.
    Всех Благ!

    март 14, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас к лету есть дорога, то поездка -идёт более как отдых и это принесёт для Вас много впечатлений.Ближе к осени открыты линии на прочные отношения, что даст поток на совместное...*Удачи Вам!

    март 14, 2016 г.

    SOUL

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Несмотря на то, что высшие силы Вас сейчас не видят и Вы переживаете не легкие времена, у Вас скоро все наладится. С наибольшей вероятностью Вы встретите мужчину и наступит период Вашего роста, который потребует от Вас ясного понимания того, что Вы делаете и что происходит. Руна Беркана символизирует женщину-мать. Вероятно образование семейной ячейки в будущем.

    март 14, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу что вы захотите родить ребёнка. есть парень с которым вы вместе. Если примете это решение. то оно будет верным.Ваши отношения узаконите и станете семьёй. На работе всё без перемен и так лучше для вас. Дорога в  летние месяцы и покупка важная. Всё нормально у вас в дальнейшем. Счастья!

    март 14, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ждет вас в апреле встреча с молодым человеком, младше вас на 3-4 года.
    Появится практически мгновенная страсть друг к другу.До осени будет бурный и активный роман.А вот осенью ощущаю крупную ссору… из-за которой вы разойдетесь.
    Удачи вам)

    март 14, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. В данный период времени у вас улучшаться дела в финансовом плане, будут новые перспективы в работе и знакомство с новым молодым человеком. Удачи вам и всех благ!

    март 14, 2016 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое хорошее знакомство, определение с мужчиной который на данный момент уже находиться в вашем окружение.

    март 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданное время   вас ожидает    новое знакомство  с перспективой  серьезных отношений. Но вы не сразу подпустите к себе это мужчину, вы к нему будите относиться с опаской, недоверием. Будите его проверят, не причинит ли он вам боль, будите держать его на расстоянии. Но, по прошествии некоторого времени мужчина все же сможет завоевать ваше доверие и вот тогда ваши отношения начнут развиваться более динамично.

    Всех вам благ!

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Весна 2016 сложное у Вас время (да и не только у Вас): мечты-желания НЕ осуществляются + опасности и препятствия +подруга подведет+дорога какая — то будет и тяжелый разговор.
    Терпения Вам!

    март 15, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Не смотрела по картам.
    Рассчитала по вашей дате рождения прогноз:
    Этот год будет для вас особенным в плане любви и чувств. Будут приняты серьезные решения.Если вы не состоите в отношениях, то вас ждет знакомство с мужчиной( он будет надежным, преданным человеком, но вы будете ему доверять, но потом поймете что он из себя представляет). Этот роман приведет к началу совместной жизни и не исключено, что мужчина сделает вам предложение).

    Также ждите много признаний в любви от поклонников.В целом, до конца года вас ожидает много сюрпризов.

    март 15, 2016 г.