Эзотерика

Решено

Здравствуйте! мы с мужем не жили вместе год, 2 дня назад он пришел и сказал о своем желании вернуться в семью. Он действительно этого хочет? Или - вопрос №1879890

изображение из вопросапреследует корыстные цели? Ирина, 01.09.1982 и Юрий, 31.03.1989.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. вернутся хочет. но как то идет с его стороны своя мысль. не вижу что горит желанием для семьи вернуться. как то он себя ведет подозрительно. не стоит ему сразу верить и принимать

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    115-й в Эзотерике

    Я бы не стала ему доверять. У Вас есть соперница, которая будет мешать отношениям с ним.

    март 14, 2016 г.