Психология

Назовите основные методы исследования психологии. Сгруппируйте их по единому основанию. - вопрос №1879919

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Основные это — всевозможные. Детская психология, подростковая, возрастная, сексуальная, социальная и прочее.

    Фундаментальные, это психология человека, психика человека, взаимоотношения человека с другими людьми, социумом.

    март 14, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Основные методы — наблюдение, эксперимент, тест, опрос, метод статистической обработки результатов психологических исследований. И их виды.

    март 14, 2016 г.