Психология

Добрый день . Меня зовут Сергей . Мне 37 лет . У меня проблема следующего характера.Вечером , я сильно меняюсь в худшую сторону. - вопрос №1880116

Как будто 2 разных человека. Днем один, вечером другой. Появляется Тревожность, Агрессия, Подозрения всех во всем, Обидчивость, Страх, Задумчивость. Не понятное состояние сознания. Мысли не понятно от куда берутся, поведение резко меняется не зависимо от обстановки. Самочувствие тоже меняется. Становится плохо, как будто предчувствие, либо болезни. либо чего то плохого. Как с этим бороться?

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Сергей, бороться с этим можно только установив причины вашего состояния? как давно оно началось и с какого момента?

    март 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Следует обрести внутреннюю гармонию. Так Вы будете счастливы.

    1. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

    2. Используйте техники релаксации и медитацию что бы победить самого себя (эго)

    Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, состояния счастья, радости и праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    март 14, 2016 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. К сожалению, информации очень мало. Для того чтобы решить проблему, нужно найти ее корни. Все перечисленные вами чувства носят негативный характер и большинство из них защитные (агрессия, тревожность, страх). Другими словами, вы чувствуете угрозу вашей безопасности. Как давно появилось это чувство? Как вы решаете эту проблему в настоящее время? Для того чтобы снять часть симптомов, можно использовать техники релаксации, дыхательные упражнения. Но в будущем, желательно решить эту проблему со специалистом, найти причину такой реакции.
    Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.