Эзотерика

Решено

vip

Сон...ПОВЕСИВШИЙСЯ - вопрос №188016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился мне сегодня повесившийся?.. И не один! Общее описание сна: я иду домой (в дом, где я жила в юности и теперь там живет моя бабушка), у дома за мной увязывается маленькая собачка, с которой кто-то гуляет- собачка перемазана каким-то повидлом и я от нее уклоняюсь, чтоб не запачкала (в общем довольно забавно), захожу вподъезд,консьержка моет полы- тут появляется собачка и пачкает пол, я начинаю извиняться перед консьержкой, но она не расссердилась, говорит: ничего страшного- опять промыла пол. Я вызываю лифт, он открывается и там сбоку повесившийся! При том какой-то маленький человечек от потолка до середины лифта только, я сообщаю консьержке, вызываем какую-то службу, чтоб забрала повесившегося… я поднимаюсь по лестнице и там опять повесившийся!!.. В общем, их обоих увозят… Потом я просыпаюсь...

К чему мне приснился такой странный сон???? Не припомню, чтоб мне в жизни когда-то такое снилось!!! В общем, я не была особо напугана во сне… и лиц повесившихся не видела (со спины)- они маленькие даже как куклы какие-то… В эту же ночь снилось также, что я рассказываю подругам, что сдаю какие-то сложные экзамены- наполовину сдала, но еще трудную часть предстоит сдать...

Спасибо БОЛЬШОЕ всем, кто поможет понять, к чему это?!!

Дополнение автора от январь 24, 2012 г., 14:37:05

Амришта, благодарю за Ваш ответ! Подскажите, о какого рода вмешательстве Вы говорите: другого человека? Каких-то обстоятельств? Позитивное ли?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Очень интересный сон!

    Судя по всему, в этом сне было ожидание повышения по служебной лестнице, либо же новый жизненный этап, новый уровень. Об этом говорят не только висельники, но и тема лифта, экзаменов. Можно разобрать сон и более подробно.

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Космачёв Алексей

    478-й в Эзотерике

    Вполне возможно в скором времени появятся новые возможности по реализации себя. Новое для психики в той или иной степени стресс. Причем связано это может быть с изменением взглядов на жизнь (достаточно резким), также разрыванием старых связей с людьми (отдаление от родственников, старых друзей), образованием новых знакомств.

    Да ещё.Есть символ того, что вы многое не замечаете вокруг себя сейчас. Речь о деталях. Жизнь пытается привлечь к ним внимание.

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В вашу жизнь произойдет вмешательство со стороны, это судьбоносное событие может изменить жизнь вашу и вашей семьи. Узнаете много новогоо для себя.

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Более подробно могу вам ответить в чате, пишите туда.

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый символ или образ, приходящий во сне, обладает особым значением и смыслом, а разгадка лежит в Вашей душе. Сон говорит о том что вам надо избавиться от части самой себя, воспринимаемой как негативная, как мешающая жить.Здесь отражение стремления стать лучше (также необходимость  этого) потребность в трансформации. Вам пора разобраться со своими мыслями.  Лифт считается очень значимым образом, показывающим состояние вашей души.  Вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вам не хватает собственных сил и знаний, чтобы подняться выше.Вам в этом кто-то поможет.