Эзотерика

Решено

собственная свадьба - вопрос №1880218

Видела во сне подготовку к собственной свадьбе, надела платье, мама сделала мне красивую укладку на длинные волосы. Потом мы долго почему-то бегали, звали гостей и т.д.В итоге вспомнили, что уже опоздали на регистрацию, но оказалось, что мы еще и не развелись. Побежали за стол. Мне снился мой реальный муж, с которым на гране развода. В конце беготни прическа и платье растрепались, но перед застольем я все поправила. Самого застолья уже не видела К чему все это?

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает болезнь, неприятности, ссоры с супругом (будет обсуждаться важный семейный вопрос)…

    март 15, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон указывает на то, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение, от этого решения будет зависеть ваша дальнейшая судьба…

    март 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие положительные перемены, но, при этом будут и негативные моменты от кого-то из людей. Но для переживаний нет причин, — Вы хорошо и успешно справитесь с ситуацией. Хороших Вам Снов!

    март 16, 2016 г.