Эзотерика

Здравствуйте. Я сдаю егэ осталось 3 месяца я очень волнуюсь . Сдам ли я егэ или нет? - вопрос №1880430

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Интеллект составляет основу вашей индивидуальности и вы умело им пользуетесь.Вам нужно время собраться силами и уделить время подготовке.На самом деле у вас идет стабильность, вы уже успешно все завершили на тонком энергетическом уровне.В будущем все в порядке.Взяла еще одну карту я была готова к этому — предупреждение, не зацикливайтесь на этом предсказании дабы не потерять бдительность, готовьтесь не пускайте на самотек надеясь на благие предсказания.Все с сбудется при условии если вы не свернете с пути подготоволения к экзаменам.Нельзя нарушать ход событий, даже если вы их знаете наперед.

    март 15, 2016 г.