Медицина

vip

Недержание у кошки - вопрос №188044

Кошка, 5 лет, не рожавшая, не стерилизованная. После сна оставляет мокрые пятна. Несколько дней назад пятна стали бурыми (вроде бы с кровью), отвезли к ветеринару, он сказал пока кровит колоть травматин, поить стоп-циститом. Кололи два дня, кровь пропала, недержание во сне тоже вроде бы остановилось. Сейчас опять остаются мокрые пятна. В чем может быть дело, действительно ли цистит вызывает недержаниеи что еще можно сделать?

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не спешите прекращать тот адекватный курс терапии, что прописал Вам врач ветеринарной медицины. После прекращения проявлений острого цистита, продолжите процедуры как минимум еще 7-10 дней!

    январь 24, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Воспалительный процесс может вызвать недержание во сне и проявляться наличием крови в моче. Согласна с коллегой, что надо продолжать лечение ещё несколько дней.

    И стоит подумать о том, что кошку надо или стерилизовать или дать ей возможность, хоть раз, стать мамой.

    январь 24, 2012 г.