Психология

Закрыт

Здравствуйте!У меня после отмены азалептина на третий день появляется волнение,неусидчивость.Подскажите как мне слезть с азалептина? - вопрос №1880450

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Илья, вам необходимо обратиться к лечащему врачу, который выписал препарат, только это врач имеет право отменить его и рассказать вам о схеме вывода препарата.
    Это категория «психология». Психологи не имею право что-то рекомендовать вам, потому что не имеют на это никаких прав

    март 15, 2016 г.