Эзотерика

vip

Когда я найду постоянную, высокооплачиваемую работу? Алексей 29.06.1988 - вопрос №1880700

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность, что такую работу найдете примерно через полтора месяца.

    март 15, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    осенью, сентябрь месяц

    март 15, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    Чтобы найти высокоплачиваемую работу, изначально нужно понять готовы вы к ней или нет. Я смотрю и вижу что вы не готовы к каким то большим деньгам,  физическое тело у вас не в норме, мир просто не даст вам больших денег., заботясь о вас. Но вы все можете изменить., даже начав по другому относится к деньгам

    март 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    До июня этого года найдете высокооплачиваемую работу.

    март 17, 2016 г.