Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №188080

Здравствуйте! Беспокоюсь за свою личную жизнь, так как все складывается неблагополучно. Очень важно знать, когда появятся серьезные отношения и когда возможен брак? Знаю ли я своего будущего мужа? Марина, 15.04.1992. 11.50 г. Тула. Заранее спасибо!

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     В ближайший год не видно аспекта брака.

    Марина, ваше беспокойство вполне имеет основания. Вам лучше ваше беспокойство перевести в другое русло, например, начать серьезно работать над своей судьбой уже сейчас, и перестать  ждать,  когда и кто появится....

    Удачи вам.