Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Дорогие эксперты, когда продастся земельный участок под ижс в с. Орловка Волгоградской обл., пер-к Школьный 10? - вопрос №1880895

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    533-й в

    Ваш земельный участок, не счастливый, люди по своему жизненному свойству, чувствуют это, можно наложить на участок, обряд притяжения и силы, тогда участок уйдет другому хозяину в течении полу месяца.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Участок продастся. Не просто, но продастся. Спрос будет к концу лета. Период сначала будет затишься по спросу, а затем сразу продажа выгодная.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 15, 2016 г.