Эзотерика

Решено

Уважаемы эксперты доброго дня! Меня интересует такой вопрос....к чему может снится муж?Сон отражает реальность.Он зашёл меня проведать, я ему дома - вопрос №1880906

в коридоре у зеркала что-то выговариваю… мол что-то из-за него делаю. Он стоял или безразличен или обеспокоен, точно не могу сказать. Что во сне и что наяву квартира такая-же, без малейших изменений. Как можно растолковать такой сон?

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне отобразилось так ваше недовольство мужем. Но и также это может значить, что он вспоминает о вас и у него происходит переоценка ваших отношений. Возможно и зайдет к вам на самом деле или будет встреча с ним.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что между Вами осталось много недосказанного, какая-то незавершенность, либо решение проблем, которые он переложил на Ваши плечи. Ему — все равно, а в Вас, до сих пор сидит тревога и волнение. Сон больше носит подсознательный характер…