Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Дорогие эксперты, хочу переехать из Волгограда в Краснодарский край: Краснодар, Тихорецк, Геленджик.. Стоит ли? 17.07.1985 Волгоград Зоя - вопрос №1881084

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Краснодар благоприятный город для вас, Зоя, как в плане климата, так и в плане здоровья и финансов.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте, Зоя этот город прекрасен для вас по энергетике. Вы это и сами на подсознательном уровне чувствуете. Вы движетесь в правильном направлении. Удачи вам!

    март 15, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Переехать можно, трудности будут, но зато устроите свою личную жизнь.

    март 15, 2016 г.