Эзотерика

Решено

Добрый день.У меня вопрос.Я стала видеть картинки событий которые сбываются.или вижу..например я сестре сказала что она родить девочку.и правда у неё дочка будет..иногда слышу голоса...что со мной? - вопрос №1881112

изображение из вопроса - Добрый день.У меня вопрос.Я стала видеть картинки событий которые сбываются.или вижу..например я сестре сказала что она родить девочку.и правда у неё дочка будет..иногда слышу голоса...что со мной?

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да у вас просыпается сила, при помощи которой у вас все и происходит.
    Но нужно уметь правильно распоряжаться ею, и развивать свои способности.
    Не стоит этого пугаться.
    Всех Благ

    март 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ничего страшного.Открывается ясновидение, яснознание… И чем дальше, тем будет все интереснее)

    март 15, 2016 г.