Эзотерика

Добрый вечер! Какое будущее у нас? Есть ли другая? Спасибо за ответы! - вопрос №1881113

Какие чувства у его ко мне, какие планы по поводу нас(может жениться хочет?)
Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Серьезных планов относительно вас он не строит. Есть в голове девушка, темная, волосы средней длины.

    март 15, 2016 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Он к вам тепло относится.Но пока не строит планов никаких, нет уверенности.Считает, что ситуация может измениться.Другой не увидела.

    март 16, 2016 г.