Эзотерика

vip

Дата рождения: 1972-12-20 Вопрос:Что меня ждет в этом году? - вопрос №1881123

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Во второй половине года важные новости, перемена работы и возможно переезд(или дальняя дорога)

    март 17, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте,2016 -год радикальных перемен, возможность все перевернуть на 180 градусов.Получится то, что раньше не получалось.На пороге перемены в работе, личном и смена места жительства. Всех благ.

    март 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В материальном плане Вас ожидают сложности. Также не исключены проблемы в отношениях с вашими родственниками.
    В сфере личных отношений у Вас будут перемены. Довольно серьезные…

    март 26, 2016 г.