Эзотерика

отношения - вопрос №188140

Альбина 21.06.1988 и Михаил 03.12.1987 вместе были 3 года и расстались 08.11.2011, будем ли вместе?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив на ваших отношениях  В Ваших отношениях критическая точка -згода.  малейший негатив со стороны кренит чашу весов в сторону разрыва. Более точно можно сказать поработав с вашими фото.  Могу дать заговор и ритуал на улучшения отношений и защиту от негатива.  Условия проведения консультаций в профиле.

    январь 24, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Я не вижу особого смысла ожидать возврата этих отношений.

    январь 24, 2012 г.