Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста , что проходит с человеком? Если ли на нем какое нибудь нигативное влияние, особенно интересует если на нем приворот? Если да то как на его это все влеяет? Александр 05.03.92 - вопрос №1881468

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это не Приворот а своеобразный Туман

    март 15, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    сделан приворот.но очень криво… а это всегда ведёт негативные последствия за собой… Человек либо становится очень нервным.раздражительным, грубит.хамит и тд… либо уходит в пороки (алкоголь, наркотики в основном)

    март 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Есть приворот

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Adriana Li

    399-й в

    Определённое помутнение присутствует, но это лишь результат его собственных действий, решений, он сам поддался определённому влияние.

    март 16, 2016 г.