Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста смогу ли я в этом месяце устроиться на работу? Ксения 01.05.92 - вопрос №1881474

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте, Ксения. Вижу, что в ближайшие несколько месяцев вы не сможете устроиться или устроитесь на короткое время. Для этого есть преграды.

    март 15, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете устроиться на работу в самом начале апреля. Работа будет хорошая, денежная, высокооплачиваемая. Удачи  вам!!!

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот месяц к сожалению не удачный для вас.но начало апреля идёт шанс вам получить работу в этом идёт вам помощь со стороны близкого человека.первоначально идёт сложность в плане финансовых дел но пусть это вас не тревожит финансовые дела наладятся в конце апреля начало мая.

    март 15, 2016 г.