Юриспруденция

Здравствуйте,прошёл проф.медкомисию,отработал 10 дней,уволился .Устраиваюсь в другую организацию.Можно ли не проходить заново всё,а проставить и зделать на новое место работы по старой справке(10 суто - вопрос №1881487

зделать на новое место работы по старой справке(10 суток)?.. Спасибо.

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, каждая организация при трудоустройстве дает свой «норматив» проф пригодности. И справка с предшествующего профосмотра туда не годится.
    С уважением к Вам, Т.С.

    март 15, 2016 г.