Эзотерика

Закрыт

Ольга 26,10,1974, родилась в Казахстане г. Астана проживаю в Великобритании. есть проблемы на работе. хотят ли мои работодатели от меня избавиться - вопрос №1881744

и как скоро? есть ли шансы найти другую хорошую работу в ближайшее время и в какая отрасль мне более подходит для успешной работы?

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фотографии было бы точнее. Имя и даты в таком вопросе дают лишь возможное развитие событий. Фотография откроет нюансы Линии Жизни личности.

    Такие вопросы не стоит решать ориентировочно.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 16, 2016 г.