Юриспруденция

Здравствуйте. Меня осудили по 116 статье побои, штраф 6 тыс. Реально с какими трудностями я могу столкнулся имея судимость. У меня есть маленький - вопрос №1881803

ребёнок, отразится ли на нем тоже судимость матери. (116 статью повесил на меня бывший, отец ребёнка)

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если есть возможность и не пропущен срок, то следует обжаловать приговор суда. Потому как ничего хорошего, ни Вам, ни ребенку в будущем, судимость даже по такой статье, — не принесет. Это проблемы и по работе, и в учебе.

    март 16, 2016 г.