Психология

адаптация к секциям - вопрос №188198

Девочка 4 лет. записались на хореографию (с ее личного желания) 1-занятие прошло успешно на 2-е согласилась только со мной, на 3-е пошла сама но через 10 минут истерика «хочу к мамочке». Желание ходить на танцы не пропадает но как себя вести чтобы ребенок смог спокойно меня отпустить (находится в зале я не могу т.к есть второй ребенок 1.5)

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Дети часто так себя ведут! Особенно, если мама очень много уделяет внимание! В данном случае нужна определенная позиция папы! Удачи!

    январь 24, 2012 г.