Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие самые значимые события будут у меня этой весной-летом. Заранее спасибо! (Лена 05.04.1988) - вопрос №1881983

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас поездка на море выпадает  в августе с любимым человеком. В июне знакомство  с молодым человеком, высоким и темноволосым.
    По работе у вас все стабильно  идет, изменений в худшую сторону нет. У вас там идет, что  успехов добьетесь.
    Значимые события еще будут  в мае — пригласят на свадьбу))) вам понравится.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Знакомство судьбаносное будет в это время у вас