Медицина

Вопрос про антибиотики. Принимал три дня сумамед. через какое время можно принимать внутримышечно? (еще три дня) была температура 38,5.. теперь - вопрос №1882042

кашель никак не проходит (поэтому хочу еще три дня внутримышечно антибиотики)

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше было бы обратиться к терапевту очно, т.к. мало дали информации.
    Сейчас температура есть? Как давно кашель? Кашель с мокротой? Боль в груди при кашле есть?
    Какие лекарства еще принимаете?
    Сколько вам лет?
    Добра и здоровья вам!

    март 16, 2016 г.

    Инна Владимировна

    45-й в Медицине

    Добрый вечер. Антибиотики колоть можно сразу, но нужно знать, какие именно. Лучше обратиться к терапевту и сделать рентгенограмму легких, возможно Вы сможете обойтись без антибиотиков. Смотря какой характер кашля…

    март 16, 2016 г.