Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прощу помощи! Стоит ли мне страиваться статистом в диспансер? Завтра собеседование. И если да - то сколько времени я там - вопрос №1882286

изображение из вопросаизображение из вопросапроработаю? Я Владислава. 17.01.1981 г. рождения. Фото моё и самого диспансера.

Вопрос задан анонимно март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Владислава, по итогам просмотра  - стоит, проработаете там не один год.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Стоит устраиваться. Но не могу сказать, что вам там будет очень нравиться, но этот опыт все таки стоит получить, лучшего не ждите.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Стоит, работа Вас будет удовлетворять, но не совсем по душе.

    март 16, 2016 г.