Медицина

Сильная боль в левой руке - вопрос №1882287

Здравствуйте. Суть проблемы заключается в том что нет времени на врача, а боль все усиливается может кто то сможет что посоветовать.
Рука начала болеть еще неделю назад. Просто промежуточные судороги и иногда ноющая боль в плечевом суставе, на которую я по большому счету не обращал внимания. За неделю боль усилась настолько что руку вверх я уже не могу поднять. Подений и травм небыло. Если имеет значение рука левая. Если кто чем может помочь зарание спасибо.

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.
    Какая профессия у Вас? были ли трамвы ранее или какими видами спорта занимаетесь?
    Вы не левша?
    =
    По описанному — прогрессирует воспалительный процесс. Уменьшить болезненные проявления поможет местное лечение. Попервой же надо понять основную причину возникновения воспалительного процесса и устранить её.
    Проблема может локализироваться у места выхода спинномозговых нервов, ни в коем случае не нагружайте позвоночник в ближайшие дни.
    Спите на твёрдой поверхности.
    Настоятельно рекомендую очный осмотр врача.
    Желаю здоровья.

    март 16, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Клинические признаки плече-лопаточного периартрита слева. Причина в шейном остеохондрозе 5-6 шейных позвонков. Для уточнения рекомендую рентгенографию шейного отдела позвоночника. В плане лечения: для начала, диклофенак в таблетках по 1 два раза в день, если желудок в порядке. Можно заменить аналогами. Для снятия спастического болезненного состояния мышц-сирдалуд по 1 т-2-3 раза в день, но от него может возникать сонливость. Местно-согревающую мазь с противовоспалительными средствами, в аптеке подберут.

    март 16, 2016 г.