Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вернеться ли мой муж и как скоро? - вопрос №1882296

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Вернется, ваш брак сохранится

    март 16, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это зависит от женщины и её отношения к мужчине, от той атмосферы, которая царит в семье, в доме. Если мужчина для женщины самый главный, то он вернется, мужчина притягивается к той женщине, которая его больше всех любит, так как мужчина это Дух, а женщина это Душа, мужчина действует, а женщина любит и создает окружение любви для Духа, обращайтесь в личные консультации, расскажу, как вернуть мужчину

    март 16, 2016 г.