Эзотерика

кто-нибудь занимается приворотами бесплатно? Ну или по низким ценам - вопрос №1882381

нужно сделать приворот по фотографии, желательно за низкую стоимость или бесплатно

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приворот не относится к помощи первой необходимости.За свои желания всегда надо платить и с чего вы взяли что оплачивать будет кто то другой?

    Адекватная стоимость приворота от 20 тыс.руб.Это копейки по сравнению за жизнь человека которую вы подчиняете своей воле.

    март 16, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте нужно вашу ситуацию посмотреть.обращайтесь посмотрим. если есть возможность поможем

    март 16, 2016 г.