Эзотерика

vip

Молодые люди с кем у меня были серьезные отношения в отношениях со мной угасали и финансово и физически и морально,тухли. Так же и финансово. Я сама финансово в проблемах и так же неудачливая, - вопрос №1882442

затухшая не получается ни чего!18.07.1992 Янина

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. вы как в куполе в негативном. от этого все именно все хорошее от вас уходит как финансы, так и  мужчины. откройте себя. могу вам в этом помочь.

    март 16, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете. вам искренне говорю: все у вас скоро наладится. Мужчина уже скоро появится в вашей жизни: в мае встретит он  вас, сам к вам подойдет. Случай вас сведет. Полюбит  вас, у вас будет семья. Это ваша судьба.
    Михаил, 28 лет, шатен, карие глаза. Очень видный, фигура спортивная.
    С работой есть небольшие проблемы, но  я могу вам дать абсолютно бесплатно ритуал, который вам поможет наладить ваш материальный вопрос. И все у вас будет хорошо.
    Негатива на вас не вижу.
    Обращайтесь.

    март 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам мешают обстоятельства негативного характера. Для исправления ситуации требуется предпринять ряд специальных мер. Обращайтесь в чат.

    март 22, 2016 г.