Эзотерика

vip

Рожу ли я от мужа второго ребенка? Если да, то какого пола и когда? Ольга 06.12.1988 и Дмитрий 04.02.1989. Спасибо - вопрос №1882456

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы родите мужу сына, здорового мальчика. Забеременеете в июле этого года

    март 16, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    девочку родите… позже

    март 16, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Беременность у вас вероятна к концу года.Ребёнок будет того пола, какого вы больше желаете.

    март 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ребенка родите. Пол малыша можно попробовать посмотреть поточнее, но для этого желательно знать Ваши полные данные: кроме даты, время, место рождения. Если напишите мне, можно посмотреть.

    март 16, 2016 г.