Эзотерика

Мне постоянно снятся мертвые знакомые и родственники. Когда снятся умершие знакомые, они постоянно меня предупреждают что что то должно случится, что не говорят, а родственники говорят что вернулись - вопрос №1882496

Когда снятся родственники то говорят что они не умерли и говорят что пришли ко мне и сестре. Они постоянно снятся.

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    295-й в

    На вас негатив магического характера, это нужно диагностировать по вашему фото, смотреть откуда источник такой мощной атаки и снимать, пока эти сны не сказались на психике!

    март 16, 2016 г.