Эзотерика

vip

Гадание - вопрос №188251

Я забеременела и теперь надо выходить за него замуж. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? он-Виталий, дата рожд.08.05.1972, я — Людмила-17.01.1982.

Спасибо!

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    да, вы будете вместе. но к сожалению не долгий срок.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    январь 24, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вместе будете.

    январь 24, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Будите вместе. Ровный союз.Без взлетов и падений

    январь 24, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе можете быть, но ненадолго. Разберитесь с чувствами, не делайте ошибок, в будущем возможно разочарование, однако этот мужчина вас любит, и он искренен с вами. Любви вам!

    январь 24, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу, что вы будете вместе и будете счастливы, карты ничего хорошего вам не предрекают. Насколько я вижу, он не хочет этого брака и не хочет что бы были между вами продолжительные отношения. Все эмоции, чувства будут убиты известием о беременности. Но хочу вас обнадежить — вам нужно рожать, тогда вы будете счастливы и быстро найдется мужчина, который ребенка примет как своего.

    Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, за подробной консультацией — добро пожаловать в приват.

    январь 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Будите вместе. столько- сколько положено судьбой. Главное сейчас- малыш. Ему нужно спокойствие и забота.. Положитесь на судьбу. она к Вам благосклонна. У вас будет малыш — маленькое счастье, которого лишены многие женщины.

    январь 24, 2012 г.