Эзотерика

Дата рождения: 1986-06-24 Вопрос:Здравствуйте!У моего мужа возникла такая проблема идет какая то полоса финансовых неудач как только он начинает вылезать из долговой ямы случается что то не понятное - вопрос №1882585

что заталкивает его обратно.Скажите вы можете это как то объяснить или как то помочыь?

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    295-й в

    Таким образом чаще всего проявляются негативные воздействия на нищету. Чтобы сказать точнее что конкретно было сделано нужно смотреть фото мужчины.
    А вообще, чистка как правило устраняет такие проблемы.

    март 16, 2016 г.