Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста что мне делать чтоб девушка боялся мне потерять..меня зовут Тейсин мне 22лет,а девушку зовут Юлия 25лет. - вопрос №1882711

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    любите её так, как никто не сможет любить. важна и романтика, и материальная составляющая

    март 16, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старайтесь показывать свою любовь и отношение к ней не только словами, но делами и поступками. Она это обязательно оценит. В общем, старайтесь, чтобы с Вами ей было комфортно и интересно, тогда она никогда Вас не оставит.

    март 16, 2016 г.