Дом, отдых, хобби

Как скопировать телефонные контакты в HTC 4G на карту памяти? - вопрос №18828

Последнее время как-то странно стал работать телефон HTC 4G. Хочу подстраховаться и сохранить все телефонные контакты на карту памяти (купила отдельно). Не могу понять, как это сделать? Не нашла функции выбора, как в обычном телефоне, "сохранять контакты на карте" или "сохранять контакты в памяти телефона".

Дополнение автора от март 5, 2010 г., 05:16:46

Большая просьба комментировать людям, которые знают этот аппарат не понаслышке, а действительно им пользуются. Если бы было так легко открыть, "найти" и перенести контакты, я бы этого тут не спрашивала.

Дополнение автора от апрель 5, 2011 г., 15:35:24

У меня более 1 тыс. контактов, сим-карта вмещает лишь 150.

Наталья февраль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Открываете контакты,находите копировать с сим на влеш.И вся проблемма.