Эзотерика

Решено

vip

Есть ли общее будущее:семья,дети?Екатерина 2.01.1984 и Дмитрий 28.02.1987. - вопрос №1883033

Вопрос задан анонимно март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Шанс на отношения есть, причем достаточно хороший.

    Мужчина уверен в себе, а это важно. Детей я пока что не вижу, а вот гражданский брак и перспективы на официальное замужество есть. Ваша задача, не торопить события, тогда все будет хорошо

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    На данный момент не могу сказать, что отношения между людьми серьезные, возможно потому, что отношения на начальном этапе развития.Перспективы счастливых отношений в будущем у пары ясно просматривается.
    На сколько долго срочны отношения будет зависеть скорее от молодого человека, просматривается характер лидера в нем.Сейчас огромная симпатия между Вами и возможно зарождения сильных любовных чувств.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Дмитрий пока все обдумывает, не торопится, человек в плане эмоций холодноватый, рассудительный. Но на будущее вам выпадает семья с ним.Удачи!

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Екатерина, вполне возможно. Совместимость у Вас в паре хорошая. Может сложиться крепкая семья. Но по срокам скорее всего не этот год. Вообще у Вас по карте удачный год для кардинальных перемен в личной сфере 2017. По Вашим данным должно быть двое детей с небольшой разницей в возрасте.

    март 16, 2016 г.