Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1977-12-17 Вопрос:Здравствуйте!не можем продать дом - вопрос №1883109

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продадите уже этой весной, во второй половине мая семейной паре с ребенком.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Поставьте на блюдца немного соли, и по каждому блюдцу во всех углах дома. Пусть так постоит трое суток, потом, не трогая руками соберите в пакет и выбросьте или в мусор или прикопайте под деревом. До этого дом нужно убрать. После можете окурить полынью и обойти свечей. Помните, свечей обходят от двери, по часовой стрелке, дверью и заканчивают.

    Совет общий, так как данных вы никаких не дали. Незначительный негатив и преграды это снимет. А там, посмотрите по ситуации

    март 16, 2016 г.